产品分类

> шкаф затвор край

> т-образный затвор ребро

> фасонная затвор край т серия

> фасонная затвор край те серии

> фасонная затвор край D265 серии

> фасонная затвор край U серии

> одноцветный ПВХ затвор ребро

> негладкий ПВХ затвор ребро

> одноцветный абс затвор ребро

> негладкий абс затвор ребро

> фасонная затвор ребро

> YaKeLi затвор ребро

> экологическая лист затвор край

 обложка древесины ABS 

>   ABS - одноцветный обложка 

специальной кромочной ленты из поливинилхлорида и АБС-пластика

Шанхай Yi пластичности материалы для украшения ЛТД производством и реализацией специальной кромочной ленты из поливинилхлорида и АБС-пластика для кухонь, мебели и лабораторий.  учреждена в мае 2006 г. и располагается в великолепном индустриальном парке района Цинпу. Наша компания является предприятием-изготовителем, которое занимается проектно-конструкторской работой, производством и реализацией специальной кромочной ленты из поливинилхлорида и АБС-пластика для кухонь, мебели и лабораторий. В настоящее время предприятие располагает соответствующими всем нормам современными цехами площадью 1 тыс. м2, более, чем 10 производственными линиями с цифровым управлением и более, чем 80 человек технического персонала, выпуская в год около 9000 млн. м продукции. В настоящее время сеть сбыта бренда «Сюн И» распространилась по всем провинциям и городам Китая, а также по Европе, Южной Америке, Ближнем Востоке и прочим странам и регионам.

К настоящему времени компания «Сюн И» создала крупные производственные базы в г. Шанхай, г. Дунгуань, г. Чэнду и прочих регионах. Они отвечают за производство и реализацию продукции внутри и за пределами страны. В Шанхае, Ханчжоу, Уси, Хэфэе, Гуанчжоу, Шэньчжэне, Пекине, Чунцине и ещё более чем в 30 городах «первой линии» открыты точки продаж.

Для достижения превосходного качества продукции на основе концепции управления, подразумевающей постоянное стремление к повышению качества, в 2008 г. компания подтвердила соответствие стандарту ISO9001:2000, а в 2010 г. для дальнейшего повышения уровня менеджмента качества компания подтвердила модернизацию системы менеджмента качества, а также успешно подтвердила соответствие стандарту ISO9001:2008.

Вслед за постоянным ростом влияния бренда «Сюн И» и постоянным внедрением инноваций в продукцию, в мае 2012 г. компания успешно разработала акриловую кромочную ленту, которая снискала широкое расположение у клиентов. В октябре 2013 г. компания внедрила в производство крупную прокатную и типографскую линию, что позволило вывести дневной выпуск продукции на уровень 1 млн. м. Для известных компаний по выпуску мебели (в том числе кухонной), ванных и туалетных комнат предлагается высококачественная продукция и максимально полный сервис.

Адрес: г. Шанхай, район Цинпу, хуа  Чжэнь ,Новый фениксы 1981

Почтовый индекс: 201706   Факс/телефон : +86-021-31255333

Контактные лица:Господин цао +86-13761993688